Космические скидки в каталоге Весна 2024! Поехали! × Скрыть

Секрет стройности в семенах льна!

Секрет стройности в семенах льна!

Семена льна - это действенное средство для избавления от лишнего веса, они создают на стенках желудка пленку, затрудняющую попадание  жиров. Сами семена разбухают в желудке, тем самым понижая чувство голода. Кстати, семена повышают иммунитет и выводят токсины.

Считают, что всего две столовые ложки семян льна в день способны избавить от пары лишних килограмм.

Использовать можно как целые семена, так и молотые. Добавьте их в кашу, йогурт или салаты. Вы будете быстрее наедаться и при этом получать витамины.

Отвар. Приготовить еголегко: 2 ст.ложки семян льна залейте тремя стаканами воды и закипятите в течении 10 минут. Снимите с огня и дайте остыть. Принимайте по полстакана в тёплом виде за 50-60 минут до еды. Если отвар для Вас слишком пресен - можно добавить чуть-чуть мёда или три капли свежевыжатого лимонного сока.

Настой. 1 ст.л. семян льна залейте 2 ст. кипятка, смесь поместите в термос и оставьте набухать на ночь. С утра процедите настой и принимайте трижды в день за 40 минут до приёма пищи. Для приёма внутрь настой должен быть тёплым, порция - 100 мл.

Пользоваться “помощником” на основе семян льна можно лишь курсами по14 дней, не более, перерыв между курсами также составляет 14 дней. В таком ритме отвар можно применять не более трёх месяцев, после чего идёт более долгий перерыв - 30 дней. При необходимости по истечению срока можно возобновить приём.

Отвар семян льна значительно понижает аппетит, стабилизирует уровень сахара в крови, укрепляет иммунитет.

Со льном можнго приготовить и вкусный коктейль, полный витаминов:

Сделайте фреш из моркови. В кофемолке смелите 1 столовую ложку семян льна как можно мельче. К соку добавьте льняную муку и тщательно перемешайте. Дайте набухнуть в течении 5 минут и сразу выпивайте.

Будьте здоровы!

Хотите знать больше, присоединяйтесь к нашим группам:)


Группа ВК https://vk.com/seedspost_ru
Группа ОК https://ok.ru/seedspost
Инстаграм https://www.instagram.com/seedspost.ru/
Facebook https://www.facebook.com/seedspost.ru/




03.09.2018