Апрельская распродажа! На распродажу! × Скрыть

Новинки семян овощей и цветов для выращивания в комнатных условиях.

Новинки семян овощей и цветов для выращивания в комнатных условиях.

Новая серия Домашний огород:

Кабачок Легкий сбор Золотой F1 и Кабачок Легкий сбор Зеленый F1 – партенокарпические, куст компактный, на черешках шипы отсутствуют, в паре могут стать хитом вашего мини-огорода!

Огурцы Петикью F1 и Огурцы Петипикель F1 – растения компактные, но урожайные, будут плодоносить на лоджии или балконе с июня до сентября!

Томат Грушенька F1 - основное достоинство - быстрое созревание плодов и Томат Лимонный щербет F1 -компактный и созревает дружно, оба желтоплодные,  станут вкусным украшением вашего балкона!

Перец сладкий Золотистая Малютка F1 – по содержанию витаминов не уступает, а даже превосходит крупноплодные сорта!

Серия супер жгучих перцев Хабанеро: Перец супер жгучий Хабанеро Оранжевый, Перец супер жгучий Хабанеро Шоколадный, Перец супер жгучий Хабанеро Красный для экстремальных гурманов легко выращивается из семян и прекрасно растет и плодоносит в комнатных условиях!

Все новинки Вы можете приобрести в каталоге Сад и Огород на подоконнике и балконе

Любителям горшечных растений представляем новинки:

Гербера Мега Революция Оранжевая с глазком и Гербера Мега Революция Двуцветная розово-белая - будет радовать Вас  на подоконнике до конца октября, когда в саду растения начнут готовиться к зиме.

Герань Маверик Скарлет Пикоти – новая расцветка этой популярной серии!

Примула Либре Пикоти Голубая с волнистыми лепестками - счастье на окошке. Из великолепной серии гибридов для комнатной культуры, которые по праву можно назвать живыми антидепрессантами. Цветет очень обильно с декабря по май!

- Пеларгония плющелистная ампельная серии  Кристал Квин F1 в трех отдельных расцветках: Пеларгония плющелистная ампельная Кристал Квин Роуз F1, Пеларгония плющелистная ампельная Кристал Квин Вайт F1, Пеларгония плющелистная ампельная Кристал Квин Ред F1 – гибриды профессионального уровня. Исключительно мощное растение  с сотнями постоянно возобновляющихся цветков!

Куфея Белоснежка – замечательная пара для Куфея Геля – создайте яркий дуэт!

Все новинки цветочных культур Вы найдете в разделе Семена комнатных растений

14.03.2017