Апрельская распродажа! На распродажу! × Скрыть

Новое слово в консервировании и хранении продуктов!

Новое слово в консервировании и хранении продуктов!

Дорогие друзья!

Сегодня хотим Вам рассказать об устройстве вакуумного консервирования, которое набирает все большую популярность среди хозяек. И это не просто так. Система надежная, быстрая и очень удобная в использовании.

По личному опыту, знаем, что многие не делают никаких заготовок на зиму именно из-за самого процесса, который отнимает уйму времени. Теперь эта проблема решена!

Использование вакуумных крышек с насосом для банок позволяет хранить продукты намного дольше, чем при привычном образе хранения. А все потому, что насос помогает откачать воздух, уменьшая содержания кислорода в банке, а это в свою очередь приводит к медленному процессу окисления.

Вакуумные крышки с насосом для банок изготавливаются из материала высокого качества, поэтому полностью безопасны как для быта, так и для продуктов.

Это устройство прослужит много лет. Одну крышечку можно использовать около 200 раз в течение 5 лет.

Даже закрытый продукт можно открыть, использовать половину содержимого тары, а затем повторно закупорить продукт, продлевая сроки его хранения. Таким образом, продукты из режима консервирования переходят в режим хранения.

Стоимость комплекта из 9 штук с насосом всего 489 рублей.

А заказать можно по этой ссылке!

Спешите! Количество сильно ограничено!

Ваш seedspost.ru)

26.07.2016