Космические скидки в каталоге Весна 2024! Поехали! × Скрыть

Осень пришла! Позаботьтесь о детях и себе!

Наступила осень и пора позаботиться о своем здоровье и здоровье ваших детей.

Мы представляем Вам специально разработанные фитосборы для детей и подростков Алфит Школьный.Это серия из пяти видов фруктово-ягодных чаев с добавлением лекарственных растений. Плоды, ягоды и ароматные травы обработаны при помощи так называемых щадящих технологий. Стевия придает напиткам сладость и дети пьют их с удовольствием. 

http://www.seedspost.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=1822

Для взрослых мы представляем уникальную серию - фитокомплекс ОБЕРЕГ,  РОДНИК, СВЯТОДАР. Они предназначены для последовательного очищения организма от паразитов и шлаков. Противопаразитарная фитотерапия имеет ряд преимуществ перед медикаментозными средствами: помимо основного эффекта, травы способствуют излечению пораженных органов, укрепляют иммунную систему и организм в целом. Все травы заготовлены в Горном Алтае и в предгорных районах Алтайского края. 

http://www.seedspost.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=1822

Уникальные травы Алтая представлены в серии безалкогольных бальзамов Алфит плюс и серииАлтайфлора для мужчин и женщин. Обязательно загляните в их описание.

http://www.seedspost.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=1847

Еще одна новинка -  лечебно-профилактическая серия - кремы Фитол. Кремы этой серии состоят только из натуральных ингредиентов. Их основа - экстракты и эфирные масла целебных трав Горного Алтая. При проникновении через кожу кремы оказывают непосредственное и выраженное воздействие на очаг болезни. 

http://www.seedspost.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=1823

 

Для тех, кто следит за своей фигурой, окажутся интересными гель и мазь серии Фитофлорис.

http://www.seedspost.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=1869


01.09.2012