Мартовская распродажа! На распродажу! × Скрыть

Популярные товары Binturong из Тайланда для вас!

Популярные товары Binturong из Тайланда для вас!

История целебных бальзамов уходит корнями в древний мир Китая и Таиланда.

Начнем с Китая – бытует версия, что китайцы делали бальзамы на основе тигриного жира, так и появился тигровый бальзам. Но тайцы, как истинные буддисты, не убивали тигров, а варили бальзамы на травах.

Древние монахи Таиланда не раскрывали рецепт никому, кроме короля, и лечили людей своими чудотворными средствами.

Бальзамы Binturong охватывают широкий спектр действия и очень популярны - в их состав входят только натуральные компоненты.

А так называемая "Круглая твердая паста" популярна и давно узнаваема во всем мире. 

Действительно, такой пасты не встретить больше нигде. Аналогов её нет. Она уникальна. Благодаря глинистой вязкой консистенции и высоким чистящим свойствам, паста проникает в самые труднодоступные места, защищает от кариеса и бережно удаляет частицы пищи, отложившийся зубной камень, освобождая зубную эмаль. Растительные экстракты листьев гуавы, лавровые и гвоздичные масла, масло семян календулы оказывают укрепляющее действие на зубную и антисептическое действие на всю полость рта. Подавляет повторное размножение бактерий и снимает воспаление десен. Значительно уменьшает чувствительность зубов, при длительном использовании боль и дискомфорт становятся менее ощутимыми. Экстракт ментола надолго сохраняет прохладный мятный вкус во рту.

Зубная паста экономична в использовании: достаточно наносить на щетку порцию размером с горошину, обладает продолжительным гигиеническим действием.


Попробуйте и вы!


15.06.2018