Мартовская распродажа! На распродажу! × Скрыть

Семена для экзотических грядок и не только!

Семена для экзотических грядок и не только!

Представляем Вашему вниманию семена овощей и зелени, которые имеют необычные вкус, цвет, форму или размер! 

Томат Дынюшка F1 - полезный гибрид со вкусом дыни!

Томат Манго-Джанго - по форме - точная копия плода манго сорта Синдри. Сахаристая мякоть! Настоящий тропический фрукт!

Кукуруза сладкая Миниголд, нежные початки которой собирают недозрелыми и употребляют сырыми или консервируют как пикули! 

Арбуз Рыжик - настоящий щербет! Его ярко-оранжевая мякоть с немногочисленными семечками наверняка доставит вам удовольствие!

Бамия Карминная пышная имеет необычный цвет для этой культуры! Этот заморский деликатес по вкусу напоминает спаржу и баклажан. Попробуйте! 

Капуста пекинская Закат в Пекине будет нестандартно смотреться в салатах! Её листья сочные и нежные, содержат много витамина С и других полезных веществ, положительно действующих на здоровье, особенно на нервную систему и желудок. 

Вигна Каланча - новый сорт серии Русский богатырь для вкуснейших питательных гарниров!

Огурец Мартини - непривычный белый цвет с лихвой компенсируется более выраженным огуречным вкусом и ароматом. К тому же у белых огурцов никогда не бывает горечи, даже если они перезреют! 

Капуста кольраби Гигантская F1 - округлый светло-зеленый плод диаметром 15-20 см! Мякоть сочная и нежная, с большим количеством сахаров (до 8%), аскорбиновой кислоты, микроэлементов и клетчатки.

Кивано Африканский огурец - необыкновенная декоративная лиана с экзотическими рогатыми плодами, обладающими ценными пищевыми и целебными свойствами!

Капуста листовая Скарлетт  - феноменально холодостойка, выдерживает понижение температуры до -18°С, при этом ее необычные гофрированные листья становятся еще красивее, приобретая синий оттенок!

Хотите плотную ароматную подушку? Посадите в контейнер очень необычную почвопокровную Микро Мята Миниминт с миниатюрными листочками и ее сильно ветвящиеся побеги сделают свое дело!

Для традиционных грядок и теплиц тоже есть новинки, заходите и покупайте новинки в каталоге НОВИНКИ СЕМЯН СЕЗОНА 2017 - 2018

03.01.2018