ШОК ЦЕНЫ в каталоге Весна 2024! Успейте! × Скрыть

Украсьте свой сад по новому! Более 200 новинок профессиональных семян цветов для Вашего неповторимого сада!

Украсьте свой сад по новому! Более 200 новинок профессиональных семян цветов для Вашего неповторимого сада!

Представляем совершенно потрясающие серии семян цветов от компании Сортсемовощ:

Это серия Профессиональные семена (Профессиональная коллекция) – самые лучшие и роскошные семена мировой селекции цветочных культур для вашего сада!

Серия Select – самые неповторимые и лучшие сорта цветочных культур для вашего сада!

Пополнилась и серия Профессиональная коллекция от компании Плазменные семена:

Новая серия крупноцветковой петунии Игл (Eagle) Японской селекции, благодаря более раннему началу продолжительного периода цветения, по сравнению с большинством других профессиональных серий, и великолепному базальному ветвлению, заслужили вполне оправданное  внимание профессионалов всего мира.

Новые цвета и миксы уже популярных петуний серий Тидал Вейв (США) с мощным ростом, Шок Вейв (США) с «вибрирующей» расцветкой, а также еще одна новая серия крупноцветковой петунии серии Эспрессо Фраппе: генетически компактный кустик с обильным цветением, ранние сроки цветения и быстрое восстановление после дождей, и крупные яркие цветки с гофрированными краями.

Калибрахоа – появились редкие расцветки Желтая и Красная – впервые из семян! Эти цветы, которые часто именуют «миллион колокольчиков», обязательно должны украсить Ваш сад!

Гавриш представил новинки в сериях Элитная клумба и Эксклюзив.

В дополнение к потрясающим новинкам от Сортсемовоща и Плазменных семян Вас ждут новинки и большое поступление семян цветов от Аэлиты, Гавриша и Поиска.

И еще много интересного для Вашего обновленного сада в каталоге НОВИНКИ ДЕКАБРЯ-МАРТА!
09.03.2015