Космические скидки в каталоге Весна 2024! Поехали! × Скрыть

Время свежих салатиков и заготовок! 2 лучших овощерезки Бернер по специальной цене с подарками + Новая овощерезка от Бернер!

Время свежих салатиков и заготовок! 2 лучших овощерезки Бернер по специальной цене с подарками + Новая овощерезка от Бернер!

Лето! Сезон заготовок! Лучшие овощерезки для Вас + подарки!

Овощерезка комплект КЛАССИК (CLASSIC) оранжевая с плододержателем + мультибокс в ПОДАРОК!

Всемирно известная «оранжевая тёрка» с лезвиями, не нуждающимися в заточке много лет! Комплект в итоге состоит из 6 предметов (рама, 3 вставки, безопасный плододержатель) + Мультибокс В ПОДАРОК! Гарантия заточки ножей – переработка 3-х тонн овощей.
Базовый комплект овощерезки « Классика» более 30 лет пользуются неизменной популярностью. Удобен, доступен. Проверенное годами безупречное немецкое качество.

Овощерезка комплект ПРИМА ПЛЮС (V-PRIMA) красная с плодержателем + Бокс в ПОДАРОК!

Самая последняя разработка завода. Новые варианты толщины нарезки. Ударопрочный ABS-пластик. Гарантия на заточку ножей – переработка 5-ти тонн овощей.

Овощерезка ПРИМА ПЛЮС состоит из 6 предметов: основной нож, три вставки и плододержатель + Бокс для вставок В ПОДАРОК! Основной нож на раме закрывается безножевой вставкой в положении «блок». Но где хранить еще 2 вставки? Бокс для вставок удобное приспособление в двух аспектах: для хранения всех вставок, входящих в комплект, плюс он "цепляется" на комплект так, что становится подставкой для него и плододержателя. Кроме того, при покупке дополнительной вставки (например 10 мм), вы можете докупить еще один бокс и присоединить его к первому "паровозиком" - все будет удобно и безопасно храниться под руками.

Овощерезка Комби-Шеф Компаунд – это 4 вида нарезки, не имеющие аналогов. Овощерезка Borner "Combi Сhef" состоит из терки с прорезиненной ручкой, безопасного плододержателя и выдвигающегося контейнера. 

Виды нарезки: «Корейская морковка»; Кольца, полукольца, ломтики, пласты; тонкая, воздушная стружка; «Хашбраун» (дранники) или «Швейцарское  Рёсти».

В наличии и другие популярные овощерезки. Ждем Вас в каталоге Овощерезки, терки Бернер

14.07.2014