Мартовская распродажа! На распродажу! × Скрыть

Белый гриб дубовый или Белый гриб сосновый? А может Трюфель белый?

Теперь Вы можете выбрать Белый гриб дубовый – если на участке растут лиственные породы деревьев или Белый гриб сосновый – если на участке растут хвойные породы.

Белый трюфель - ценный деликатес. Специфический сильный приятный запах, как и восхитительный вкус не оставят равнодушными гурманов.

Шиитаке Летний - известный во всем мире своими целебными свойствами съедобный гриб. Употребление шиитаке существенно снижает риск заболеваний атеросклерозом (снижает уровень холестерина в крови), замедляет развитие злокачественных опухолей, регулирует иммунную систему. Содержит вещества которые обладают антивирусными, антибактериальными и антигрибковыми свойствами. Используется в косметологии в качестве омолаживающего средства.

Ледяной гриб (Тремелла) - получил свое название за оригинальную форму, считается деликатесом в Китае и Японии. Не обладает ярко-выраженным вкусом, но имеет приятную полухрустящую и в то же время нежную текстуру. Если отваренный гриб на ночь залить сахарным сиропом получится замечательный десерт. Обладает целым рядом целебных свойств. Вещества, входящие в состав тремеллы, снижают кровяное давление, помогают при лечении туберкулеза, атеросклероза, диабета, анемии, повышают иммунитет. В сушеном виде полностью сохраняет все полезные свойства.

Львиная грива (Ежевик гребенчатый) - необычный по виду съедобный гриб традиционно употребляемый на Востоке. В отварном виде напоминает мясо креветок! Содержит вещества активизирующие рост нервных клеток, используется в медицине для лечения болезней Альцгеймера и старческого склероза. Китайские целители используют его для лечения хронического гастрита и язвы желудка. Регулярное употребление львиной гривы улучшает состояние нервной системы, стимулирует иммунитет.

Все новинки ждут Вас в каталоге Мицелий грибов http://seedspost.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=1711

23.10.2012