Мартовская распродажа! На распродажу! × Скрыть

Элитные семена овощей к новому сезону.

Представляем Вам лучшие семена овощей от нескольких производителей:

1.     Семена Vilmorin (Вильморин) это эксклюзивные сорта и гибриды французской селекции от известного мирового производителя. Вильморин – французская селекционная фирма, которая считается номером 1 в Европе. Была основана в 1743 году (французские короли выращивали семена от этой компании). Самое главное, что семена Vilmorin будут гарантией высокого качества и Вашей уверенности в будущем урожае.

2.     Элитные семена овощей от лучших мировых производителей представляет компания Престиж. Мы и среди них выбрали самые интересные и удачные сорта.

3.     Лучшие мировые семена представляет Агрофирма Поиск в серии «Лидеры мировой селекции» и самые удачные семена в серии «Достижения отечественной селекции». Выбрать нужную Вам серию вы всегда можете в любом каталоге с помощью функции Фильтр.

4.     Продолжает линейку элитных семян Агрофирма Манул. Уже 18 лет она является одной из лидирующих компаний в области селекции и производства семян высокопродуктивных гибридов огурца, а также томата, перца, баклажана, зеленых культур для выращивания во всех климатических зонах России от южных районов и Камчатки.

Семена самого высокого качества для будущего урожая ждут Вас:  http://seedspost.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=1737

22.10.2012