Космические скидки в каталоге Весна 2024! Поехали! × Скрыть

Новые садовые фигурки!

Новые садовые фигурки!

 

Предлагаем Вашему вниманию обширную коллекцию новинок садовых фигур. Они несомненно станут украшением различных уголков Вашего сада. Милые, строгие, смешные, они создадут настроение, добавят шарма клумбам, балконам и патио. Теперь фигурками можно декорировать даже деревья -  для этого предназначены специальные навесные фигурки «Белочка на ветке», «Белочка с орешком», «Енот на дереве», «Гнездо с птичками» и др. А яркие подвесные кормушки («Орешек с белочкой», «Клубничка с птичкой», «Груша с птичкой», «Шишка с птичкой» и др.) привлекут внимание не только пернатых! Есть кормушки, которые можно поставить на газон или в цветник – «Котенок с подставкой», «Белка с подсолнухом» и др.  Для декорирования газонов также подойдут оригинальные фигурки «Сапоги с синичкой», «Пакет с птичкой», обе могут быть использоваться как кашпо, а также забавные «Банановая такса», «Ананасовая черепаха», «Ушастый кролик», «Заяц с морковкой», «Белочка с яблоками», «Счастливый заяц», «Грибок с улиткой», «Тыква Оранжевое настроение» и др.

            Садовые пруды и водоемы украсят фигурки «Лягушка сказочная», «Лягушка на листке», «Птичка с рыбкой», а для садовых скамеек, столов, беседок подойдут различные фигурки птиц «Филин», «Сова», «Сова полярная»,  «Птичка на камне»  и «Птичка» в нескольких вариантах.

            При выборе фигурки, пожалуйста, обращайте внимание на ее размер, часть фигурок подходят только под курьерскую доставку, пометка об этом на сайте проставлена.

 

                                Приглашаем к нашим коллекциям!

10.06.2011