Космические скидки в каталоге Весна 2024! Поехали! × Скрыть

Творение знаменитого селекционера Шарля Мореля - удивительные бахромчатые цикламены и еще более 100 новинок комнатных растений!

Творение знаменитого селекционера Шарля Мореля - удивительные бахромчатые цикламены и еще более 100 новинок комнатных растений!

Мы представляем бахромчатые цикламены серии Гелиос Восторг F1 - творение знаменитого селекционера Шарля Мореля. Удивительно красивые, крупноцветковые, обильноцветущие растения, образующие роскошный букет над манжеткой расписных листьев. Каждый цветок держится на растении до трех недель!

Кроме суперновых прекрасных бахромчатых цикламенов мы представляем еще 16 (!) новых великолепных сортов персидских цикламенов! Есть чем удивить и порадовать Вас! Продолжим...

Впервые профессиональные семена 6 расцветок Абутилона (Комнатный клен) серии Белла! Эти карликовые растения прекрасно украшают наружные или домашние контейнеры.

Впервые колеус Визард 7 разных расцветок! Выращивают растения ради необычных ярко окрашенных бархатистых листьев. Колеус отлично растет как в домашних условиях, так и в саду.

Новая серия гипоэстеса Сплеш Селект 3 разных расцветок- многолетнее комнатное растение с эффектными, пятнистыми листьями.  Гипоэстес очень неприхотлив и легок в выращивании.

Великолепный катарантус ампельный Медитерранен (3 расцветки), Катарантус Пацифика (6  расцветок),  серии Хитвейв (6 расцветок). Выращивание катарантуса в комнатных условиях - процесс несложный и даже приятный, ибо растение это очень благодарное и отвечает на заботу длительным и обильным цветением. 

Бальзамины серии Акцент - эффектное, красиво и обильноцветущее, нетребовательное растение. Форма растения — шаровидная, компактная. 

Разные интересные новинки - пикаранта, жакаранда, кроссандра Тропик, пеларгонии серии Шоколад и  Звездочка, пентасы, бегонии вечноцветущие, эустомы, глоксинии и другие интересные декоративные и цветочные растения для дома и сада в каталоге Семена комнатных растений

Для тех, кому интересно вырастить овощи, пряности и зелень в  домашних условиях рекомендуем обратить внимание на интересные профессиональные семена в новой серии Для дома и Сада  от компании Сортсемовощ в каталоге Сад и Огород на подоконнике и балконе

Приглашаем за красотой для Вашего дома!

23.03.2015